Тобольск
Ваш город Тобольск?
Резюме № 32756206
Обновлено 28 января 2018
Превью фото соискателя
КассирБыла больше месяца назад
20 000 ₽
59 лет (родилась 09 марта 1965), cостоит в браке, есть дети
Тобольскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Апрель 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Старший кассир

    ОАО"ВУЗ-банк", Тобольск

    Обязанности:

    - Осуществляла операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. - Обслуживала клиентов по счетам, вкладам, переводам, банковским картам. - Вела валютно-обменные операции. - Осуществляла расчеты с клиентами, продажу банковских продуктов. - Вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверяла фактическое наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. - Составляла описи ветхих купюр, а также соответствующие документы с целью замены на новые. - Составляла кассовую отчетность.
    • Январь 2006 – апрель 2014
    • 8 лет и 4 месяца

    Оператор АЗС

    ОАО"Газпромнефть-Урал", Тобольск

    Обязанности:

    - Реализация нефтепродуктов и сопутствующих товаров на АЗС. - Обслуживание клиентов в соответствии со стандартами Компании. - Приемка нефтепродуктов на АЗС. - Ведение учета нефтепродуктов (отчетность). - Работа за кассой. - Продажа еды и напитков. - Поддержание чистоты, уборка помещений.
    • Январь 1986 – февраль 1995
    • 9 лет и 2 месяца

    Бухгалтер по расчету заработной платы

    Тобольская Ковровая Фабрика, Тобольск

    Обязанности:

    - Осуществляла прием, анализ и контроль табелей учета рабочего времени и подготавливает их к счетной обработке. - Принимала и контролирует правильность оформления листков о временной нетрудоспособности, справок по уходу за больными и других документов, подтверждающих право на отсутствие работника на работе подготавливает их к счетной обработке, а также для составления установленной бухгалтерской отчетности. - Производила начисления заработных плат работникам предприятия, осуществляет контроль за расходованием фонда оплаты труда. - Следила за сохранностью бухгалтерских документов, оформляла их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив. - Вела на основе ведомостей выплату зарплаты работникам предприятия. - Осуществляла контроль за соблюдением кассовой дисциплины, расчетами с подотчетными лицами. - Оказывала методическую помощь работникам подразделений предприятия по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и экономического анализа. - Систематически повышала свою квалификацию на курсах и семинарах по бухгалтерскому учету; - Выполняла другие поручения главного бухгалтера (его заместителя).
    • Сентябрь 1983 – декабрь 1985
    • 2 года и 4 месяца

    Медицинский регистратор

    Тобольская Городская Больница, Тобольск

    Обязанности:

    - Вела регистрацию больных, обратившихся за медицинской помощью в учреждение здравоохранения. - Обеспечивала хранение и доставку медицинских карт в кабинет врача. - Предоставляла информацию по вопросам приема населения непосредственно или по телефону с помощью справочных материалов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК (знание Microsoft Office, Lotus Notes, Internet, работа с электронной почтой) Работа с оргтехникой (факс и копировальная техника) Работа с кассой Банковское кассовое обслуживание Приходные и расходные кассовые ордена Учет остатков Кассовые операции Управление денежными средствами Умение работать в команде Работа с оргтехникой Кассовые документы работа с физическими лицами Учет товаров Ведение кассовой книги Консультативные продажи Обслуживание покупателей Инкассация реализация товаров и услуг Движение денежных средств Грамотная речь Материальная ответственность Коммуникабельность Тактичность, бесконфликтность, трудолюбие, быстрая обучаемость

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (15 лет и 6 мес.)ЭкономистОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2018
no-avatar
Кассир-продавецз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 1 мес.)Бухгалтер на первичную документациюМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2013
no-avatar
Бухгалтер-кассирз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 11 мес.)Бухгалтер расчетного столаДекабрь 1990 – ноябрь 2012
Работа в Тобольске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Кассовые операции / Кассир