Тобольск
Ваш город Тобольск?
Резюме № 31539848
Обновлено 30 августа 2023
no-avatar
АдминистраторБыла больше месяца назад
35 000 ₽
47 лет (родилась 19 марта 1977)
Тобольскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Ноябрь 2007 – работает сейчас
    • 16 лет и 5 месяцев

    Специалист по УМР I категории

    ФГБОУ ВПО "ТюмГУ в г. Тобольске, Тобольск

    Обязанности:

    - оформление приказов по контингенту студентов дневного отделения (федерального и договорного набора); выписки в личные дела студентов; - ведение учета движения контингента студентов (федерального и договорного набора); - ведение списочного состава студентов-сирот; - создание и поддерживание компьютерной базы данных по контингенту студентов дневного отделения (федерального и договорного набора); - подготовка статистического отчета по контингенту студентов (федерального и договорного набора); - подготовка материалов к актам сверки с департаментами образования Ханты-Мансийского Автономного Округа, Ямало-Ненецкого Автономного Округа и Тюменской области, предоставление информации об успеваемости студентов регионально-целевого набора, об отчисленных студентов в Пенсионный фонд города Тобольска и Тобольского р-на; - предоставление информации об отчисленных в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Тобольска; - подготовка материалов в Департамент по делам коренных малочисленных народов севера Ямало-ненецкого автономного округа.
    • Март 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Офис-менеджер

    ООО "Компания Статус", Тобольск

    Обязанности:

    - поиск потенциальных клиентов; - ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Фирмы; - оперативное реагирование на информацию, поступающую от клиентов, и доведение ее до сведения - выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой Фирмой, и согласование заказа с клиентом в соответствие с его потребностями и наличием ассортимента на складском комплексе Фирмы; - мотивация клиентов на работу с Фирмой. - составление ежемесячного плана продаж; - анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов Фирмы; - предоставление отчетов по итогам в работы в соответствии с регламентом работы отдела и Фирмы. - обеспечение маркетинговых исследований предоставленного сегмента рынка по изучению спроса на продукцию компании, уровень цен у конкурентов, перспектив развития рынка сбыта. - прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов Фирмы, закрепленных за собой, а также для клиентов, закрепленных за соответствующими менеджерами отдела (при нахождении их вне офиса); - осуществление информационной поддержки клиентов; - осуществление информирования клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулирования спроса, времени прихода продукции на склад; - окончательное согласование с клиентом условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции; - взаимодействие с подразделениями Фирмы с целью выполнения возложенных задач; - участие в рабочих совещаниях; - ведение рабочей и отчетной документации. - поддержание в активном состоянии данных о клиенте в информационной системе. - участие в рассмотрении поступающих претензий и жалоб заказчиков. - подготовка ответов на предъявленные иски, своевременное предъявление претензий потребителям при нарушении ими условий договоров. - обеспечение планирования отгрузок товаров со склада, резервирование товаров на складе и своевременное снятие их с резерва; - обеспечение своевременного поступления средств за реализованную продукцию.
    • Март 2005 – февраль 2006
    • 1 год

    Офис-менеджер

    ООО "Варна-Газойль", Тобольск

    Обязанности:

    Осуществление работы по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя подразделения; - прием поступающей корреспонденции, передача ее в соответствии с принятым решением в структурное подразделение или конкретным исполнителям; - ведение делопроизводство, выполнение различных операций с применением офисной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений; - прием документов и личные заявления на подпись руководителю подразделения; - подготовка документов и материалов, необходимых для работы; - организация, проведение телефонных переговоров, запись полученной информации и своевременное доведение ее до сведения заинтересованных сотрудников подразделения ее содержание, передача и прием информацию по приемно-переговорным устройствам; - составление писем, запросов, других документов, подготовка ответов авторам писем по поручению руководителя либо в рамках своих компетенций; - ведение регистрационных журналов подразделения; - выполнение отдельных поручений руководителя. - подготовка проектов распорядительных документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Курсы по специальности оператор ПЭВМ (персональные компьютеры). Дополнительное образование по программе: секретарь-референт, делопроизводитель. Дополнительное профессиональное образование: дизайн интерьера. Уверенный пользователь ПК, Excel, Microsoft Office, работа с принтером, офисным оборудование. Водительское удостоверение категории «В» Целеустремленность, стрессоустойчивость, ответственность, пунктуальность, спокойная в общении с людьми, умею расположить к себе собеседника, довожу дело до конца, легкообучаема, лидерство - умею повести за собой, умение работать в команде на результат, и добиваться этого результата. Энергичная, исполнительная, коммуникабельная, тактичная, без вредных привычек.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2023
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)Продавец-флористФевраль 2002 – август 2021
Обновлено 17 января 2023Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)КассирИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля 2022Последнее место работы (10 лет)Ведущий менеджер по обслуживаниюИюль 2008 – июль 2018
Обновлено 19 октября 2021Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)ФотографОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2019
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2016 – июль 2019
Обновлено 17 сентября 2018Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Заместитель начальника по хозяйственной частиОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 15 ноября 2017Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Оператор связиСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2016
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)ДокументоведНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 3 ноября 2016Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)Техник кафедры ТиМСДМай 2007 – работает сейчас
Обновлено 4 июня 2016Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Заместитель директора магазинаНоябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Тобольске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор