Тобольск
Ваш город Тобольск?

Л'Oкситан РУС

Клиент SuperJob с 2008 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2018
2008
2009
2010
2011
2013
2014
2015
2018
Вот уже более 40 лет компания Л’ОКСИТАН приобщает своих клиентов к «Art De Vivre» - особому искусству жить, любуясь красотой природы, даря душевный и физический ком¬форт. Щедрый Прованский край послужил источником вдохновения создателю бренда – Оливье Боссану. Он удивил мир уникальными формулами натуральных ингредиентов, созданных на основе экспертных знаний и запатентованных формул лаборатории Л’ОКСИТАН. Сегодня магазины Л’ОКСИТАН открыты более чем в 90 странах по всему миру: в Европе, Азии, Северной и Южной Америке и на Ближнем Востоке. В России посетить фирменные магазины Л’ОКСИТАН можно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске и в других крупнейших городах. Наши сотрудники – наше конкурентное преи¬мущество и ключевой элемент нашего успеха! Для нас важно, чтобы каждый сотруд¬ник чувствовал себя оцененными и успеш¬ным. Персонал Локситан обеспечен стабиль¬ностью, уверенностью и благополучием в настоящем и будущем. Помимо интереснейшей работы с одним из самых популярных и ярких косметических брендов в мире, наша компания предлагает: • Возможность профессионального и карьерного роста • Обучение и тренинги по международным стандартам • Программа мотивации для сотрудников • Высокий белый доход • Супер скидки на продукцию • Подарки от Компании • Удобный график • Дружный коллектив • Соблюдение Трудового законодательства РФ.
Заявите о желании работать в компании
Головной офис115991, г. Москва, Гамсоновский переулок, д. 5/15, стр. 2.+7 495 792 59 20

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (химическая) / Производство парфюмерных и косметических средств, эфирных масел
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:26
    Ищем кандидата из: Афипский
    Краснодарский край, Северский район, Афипское городское поселение, посёлок городского типа Афипский, Больничный переулок, 30
    Опыт не нужен
    Сборка, маркировка и упаковка товара. Ротация товара по срокам годности, серийный учет. Подготовка и участие в инвентаризации.
    Рассмотрим кандидатов без опыта, всему научим. Понимание специфики работы склада. Готовность к легкой физической нагрузке.
  • Сегодня в 13:05
    до 100 000 ₽/месяц
    Ника
    Ищем кандидата из: Рязань
    4-й проезд Добролюбова, 1с1
    Старт карьеры
    Обеспечение бесперебойной работы оборудования. Проведение монтажных и пусконаладочных работ, приемка оборудования. Контроль…
    Техническое образование. Желательно, опыт работы от 1 года.
  • Сегодня в 12:15
    Ищем кандидата из: Москва
    поселение Московский, деревня Румянцево, Бизнес-парк Румянцево
    Румянцево
    Поиск новых клиентов.
    Уметь работать.
  • Сегодня в 12:00
    Прайм Парфюм
    Москва, Ленинградский проспект, 80к8
    Активный поиск, расширение и ведение клиентской базы. Холодные и теплые звонки. Работа с действующей клиентской базой. Общение…
    Хотят и умеют много работать, учиться, развиваться и много зарабатывать. Хотят и готовы заниматься, в том числе, активными…
  • Сегодня в 11:15
    Медицинские системы
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Энгельса, 27Ж
    14 минутУдельная
    Работа на автоматизированных машинах по фасовке сухих смесей. Приемка и сдача смены. Своевременная подготовка к работе своего…
    Образование среднее. Опыт работы на производстве в подобной сфере будет преимуществом. 3.Понимание производственных процессов…
  • Сегодня в 10:39
    50 000  70 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    улица Пескова, 1/2
    Будьте первым
    Входной контроль качества сырья для производства. Контроль качества выпускаемой продукции в соответствии с ТУ. Ведение лабораторной…
    Высшее химическое образование.
  • Сегодня в 10:36
    Москва, Якиманский переулок, 6
    Будьте первым
    Управление продажами на маркетплейсах (OZON, WB). Отслеживание объемов продаж, расчет оборачиваемости, организация своевременных…
    Опыт управления продажами и продвижения товаров на маркетплейсах (продукты питания, БАДы, косметика). Знание разносторонних…
  • Ищем кандидата из: Подольск
    Московская область, Художественный проезд, 2с5
    Опыт не нужен
    Работа на фасовке, розлив полуфабриката в упаковку. Подготовка упаковки для розлива продукции. Упаковка продукции в гофрокороба.
    Чистоплотность. Исполнительность. Ответственное отношение к должностным обязанностям. Стремление к обучению и умением применять…
  • Сегодня в 10:08
    «БЬЮТИ»
    Москва, Сретенский бульвар, 6/1с1
    Размещать вакансии на сайтах. Поиск, отбор резюме, работа с интернет-рекрутингом, ведение отчетности. Проведение телефонных…
    Легкообучаемый, ответственный, самоорганизованный, нацеленный на результат, аккуратный, терпеливый, стрессоустойчивый. Знание…
     
  • Вчера
    58 000  60 000 /месяц
    ЛАБОРАТОРИУМ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Химический переулок, 1АЗ
    Кировский заводНарвская
    Приём материальных ценностей - материалов, сырья, тары, хозяйственных товаров - от поставщиков, оформление первичной документации…
    Уверенный пользователь ПК - Word‚ Excel, МС. Знание основ складского учета. Знание правил техники безопасности, противопожарной…
  • Вчера
    до 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Люберцы
    Москва, Скотопрогонная улица, 35с3
    Погрузка, выгрузка и внутрискладская переработка грузов - сортировка, укладка, переноска, перевеска, фасовка и т.д. Установка…
    Ответственность и аккуратность. Активность и готовность к физической нагрузке. Умение работать в команде.
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Жуковский
    Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Ильинский, Краснознамённая улица, 55/1
    В ассортименте 11 линий, охватывающих весь спектр косметических задач. В отделе закупок сырья и упаковки на менеджера по…
    ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ОПЫТ ВЭД.
  • Ру Бьюти
    Москва, улица Кулакова, 20к1
    Загрузка на складе, приём товара и сопроводительных документов. Своевременная доставка заказов по адресам Москвы и МО. Работа…
    Опыт работы в должности от 1 года. Наличие прав категории В, стаж вождения не менее 2 лет. Наличие своего автомобиля типа…
  • Вчера
    Проф дистрибьюшн
    Ищем кандидата из: Уфа
    Республика Башкортостан, улица Баязита Бикбая, 17
    Прием и обработка входящих обращений (звонки, мессенджеры и соцсети), конверсия из заявки в запись. Работа на ПК, в СRМ системе…
    Быть коммуникабельным, доброжелательным и стрессоустойчивым. Иметь опыт работы (наличие будет преимуществом). Уметь организовать…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Мурманск
    улица Самойловой, 3
    Активные личные продажи. Работа с кассой. Выкладка продукции.
    Грамотная речь. Активность, коммуникабельность. Нацеленность на результат. ПК-пользователь. Опыт в продажах от 1 года.




  • © 2000–2024 SuperJob